平台咨询热线:
平台合作热线:
您当前位置:网站首页>交易信息 > 企业采购 > 中标公告

河南省舞阳县大周庄岩盐矿勘探项目岩盐样品化验测试项目-废标公告

发布时间: 2024-11-15 09:40:01 浏览量: 发稿人:阳光易招公共资源交易平台

河南省舞阳县大周庄岩盐矿勘探项目岩盐样品化验测试项目

废标公告

一、项目基本情况

1、项目编号:BT-DL-2024-53

2、项目名称:河南省舞阳县大周庄岩盐矿勘探项目岩盐样品化验测试项目

3、公告类型:废标公告

4、招标公告发布日期及原公告发布媒介:

招标公告发布时间:2024年1024

公告发布媒介:《中国电子招标投标公共服务平台》、《河南省电子招标投标公共服务平台》《阳光招标采购交易平台》上发布。

5、开标日期:2024年11月14日09时00分

 

二、废标原因

按照招标文件规定,评委首先对各投标人递交的投标文件进行了初步评审。经评审

安徽省煤田地质局第三勘探队未按照招标文件格式要求签字盖章,未按招标公告第3.2、3.4、3.5项要求提供证明材料,不符合形式和资格评审要求。

江苏地质矿产设计研究院(中国煤炭地质总局检测中心)未按照招标文件格式要求签字盖章,未按招标公告第3.2、3.5项要求提供证明材料,不符合形式和资格评审要求。

山东省煤田地质局第五勘探队未按招标公告第3.2、3.4、3.5项要求提供证明材料,不符合资格评审要求。

各投标单位的投标文件均不符合招标文件形式和资格评审要求,按无效标处理,本项目废标。

 

三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

招标单位信息:

名称:河南省第二地质勘查院有限公司

地址:河南省郑州市郑东新区郑开大道与康庄路交叉

联系人:李先生

联系方式:18939259235

 

代理机构信息:

名称:河南省博泰地质矿产勘查有限公司

地址:郑州市高新技术开发区莲花街56号

联系人:闫女士

联系方式:0371-55156290


 

代理机构:河南省博泰地质矿产勘查有限公司(盖章)

 

 

日期:2024年11月15日


此公告信息由采购人或采购代理机构发布,信息的真实性,准确性,完整性由采购人、采购代理机构负责